Главная → Панорамы Бердянска → Город

Мини приморская площадь в районе Слободка

    2489

Приморская площадь в районе Слободка

Есть в чудном курортном городе Бердянск небольшая приморская площадь, и находится она на Слободке. И, несмотря на то, что эта набережная по размерам намного меньше центральной, но тут можно найти все необходимое для отдыхающего.

Вид на приморскую площадь

Детвору очень порадуют торговые точки с всякими вкусностями, сладкой ватой, мороженым и соками. Взрослые тоже найдут чем заняться, можно, к примеру, пройтись по торговым рядам, и купить какой ни будь сувенир для своих родных и близких, а можно отдохнуть в прохладной тени в уютном кафе на набережной. На площади есть развлекательные аттракционы.

Еще Слободка набережная имеет экскурсионную точку, можно прямо оттуда записаться на экскурсию в дельфинарий или же отправится в аквапарк.

Набережная Слободка пестрит предложениями жилья, есть как варианты в частных секторах, есть и предложения в приватных отелях. Недалеко находится побережье, где можно комфортно позагорать и покупаться.

Приморская площадь

В общем то приморская площадь Слободка может с гордостью похвастаться своей инфраструктурой, где каждый отдыхающий удовлетворит свои потребности. Побережье моря неглубокое, и эта площадь популярна среди отдыхающих заслуженно.




Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска