Погода в Бердянске Отдых в Бердянске

Бердянск погода:


  • Погода и климат в Бердянске
    1472

    В Бердянске погодные условия напрямую зависят от Азорского и Сибирского циклонов. Более 2,3 тысяч часов в году на курорте светит яркое солнышко. Это на четыреста часов больше, чем в таком прославленном городе, как Сочи...

  • Бердянск — четыре сезона
    1668

    Любой из нас привык заранее планировать предстоящий отдых. Но иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы в виде отпуска, перенесенного с июля на конец осени. Если вас начальство обрадовало подобным сюрпризом, то не спешите писать заявление на расчет, так как в Бердянске можно прекрасно отдохнуть в любое время года, главное - знать специфику сезонов.

  • Погода в Бердянске осенью
    1473

    Бархатный сезон в курортном городе Бердянск длится со второй недели сентября до середины октября. Погода в Бердянске осенью просто замечательная, ведь после довольно долгого лета Азовское море остается теплым, а вот солнце уже не так нещадно печет и воздух немного попрохладнее.

  • Погода в Бердянске летом
    1595

    Настоящая летняя пора в Бердянске наступает с начала мая, когда повторяемость ясной и солнечной погоды существенно возрастает. Оканчивается жаркий сезон ближе к октябрю. Обычно погода в Бердянске летом стоит очень теплая. Температура воздуха остается высокой и относительно стабильной.

  • Погода в Бердянске весной
    1287

    В Бердянске весна наступает в самом начале марта. Именно в это время столбик ртутного термометра поднимается выше ноля, а снежный покров постепенно тает. Погода в Бердянске весной, а если более конкретно, то в марте — это как минимум 15 солнечных дней с плюсовой температурой воздуха.

  • Погода в Бердянске зимой
    1870

    На курорте Бердянск зима традиционно наступает с первых чисел декабря, когда среднесуточная температура опускается ниже отметки 0ºС. Заканчивается холодная пора года ближе к марту.



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска