Главная → Панорамы Бердянска → Развлечения

Луна-парк «Адреналин-шоу» в Беряднске

    2705

«Адреналин-шоу» в Бердянске

Каждый человек любит прокатиться на горках, каруселях, и других аттракционах. Но к сожалению, далеко не всегда получается провести так, как требует душа. Но на отпуске в Бердянске пройти мимо парка аттракционов просто не реально. Аттракционы всегда вызывают радостные воспоминания, и ассоциируется это с радостью, смехом и детворой.

Бердянский лунапарк

Курортный Бердянск уже не одно десятилетие считается самым востребованным и популярным местом у отдыхающих. Отдых в Бердянске будет комфортным, поскольку вся инфраструктура направлена на туриста, масса развлечений и исцеляющие воды моря. На самом побережье разместились десятки уютных кафешек, а на третьей пляжной территории Бердянска нашел свое пристанищу луна-парк «Адреналин-шоу».

Луна-парк в Бердянске в дневное время дня наполнен настроением веселья и кутерьмы, повсюду гоняет детвора, в желании перепробовать все аттракционы. А когда подходит вечер, зажигаются миллионы огней, и уже взрослые погружаются в атмосферу скорости и экстрима, тут есть сумасшедшие спуски и горки.

Карусель в лунапарке

Бердянск луна-парк находится прямо на Приморской площади. В парке аттракционов Вас ждут: «Зорб», «Energy Star», «Центрифуга», «Лавица», комната смеха и тир, а также множество других, не менее увлекательных каруселей.

Для самых маленьких гостей луна-парка есть детская площадка развлечений. На детских качелях можно прокатиться на коне, или же отправится в тор вокруг макета нашей земли. Для детворы тут очень много развлечений, есть качели в виде зверушек, сказочных героев, машин. Семейный отдых можно провести на «Лебедях». Есть отличные горки-батуты.

Когда будете уходить из луна-парка, главное не забыть папу, который с большой долей вероятности находится в тире либо комнате смеха.

Адреналин-шоу



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска