Пляжи Бердянска Отдых в Бердянске

Поделиться в 

Бердянск пляжи:


  • Пляжи Бердянска – краткий путеводитель
    1     9120

    Каждого отдыхающего, который отправляется провести отпуск в Бердянске, первым делом интересует в каком состоянии находятся местные пляжи. Пляжи Бердянска идеальны для отдыха с детьми. Сейчас мы предлагаем более подробно остановиться на самых популярных бердянских пляжах.

  • Соломенный пляж
    0     5477

    «Соломенный пляж» в Бердянске - это райский уголок, на котором отдыхающие могут делать абсолютно все, что душе угодно: загорать, расслабляться, танцевать, купаться, в общем - отдыхать по полной программе.

  • Нудистский пляж на острове «Дзендзик»
    0     2579

    Нудистский пляж на острове «Дзендзик» находится в труднодоступном месте. Здесь предпочитают отдыхать все любители ровного загара. Теплое море и чистейший белый песок привлекают на этот пляж тех отдыхающих, которым нравится подставлять свои тела солнцу, наслаждаясь полным одиночеством и единением с природой.

  • Нудистский пляж возле санатория «Бердянск»
    6     6061

    На нудистский пляж возле санатория «Бердянск» приходят все туристы, которым нравится нырять в морскую пучину без купального костюма. Пляж довольно просторный. Его протяженность не менее пятисот метров. Так что отдыхающие избавлены от необходимости лежать бок о бок с соседями.

  •  Пляж на Верховой
    0     2472

    Пляжи на Верховой - это курортная территория, на которой находятся такие крупные местные санатории, как «Нива», «Лазурный» и «Бердянск». Отдыхать здесь понравится тем, для кого на первом месте стоит природа, море и солнышко.

  • Третий пляж
    0     4853

    В Бердянске третий пляж находится он в районе Матроской слободки. Его второе название - «Остров счастья»...

  • Центральный пляж
    0     2074

    На курорте Бердянск центральный пляж (первый пляж) находится на набережной, прямо в центре города. Территория пляжа достаточно большая. Он начинается у Приморской площади, а заканчивается возле морского порта.

  • Пляж №2 в районе Лиски
    2     2478

    С пляжа №2, расположенного в районе Лиски, открывается хороший вид на горную часть курортного города Бердянск. На этом пляже есть все необходимое для комфортного отдыха: бары, магазинчики, кабинки для переодевания, водные аттракционы для любителей экстрима (таблетки, парашют, бананы) и многое другое. Единственное, чего здесь нет, так это солнцезащитных навесов.

  • Пляж АКЗ
    0     2232

    Несмотря на то, что микрорайон "АКЗ" считается окраиной Бердянска, местные пляжи пользуются огромной популярностью среди туристов...

  •  Пляж «Лазурный»
    0     3662

    Пляж "Лазурный" расположен на Верховой. Местные жители привыкли называть этот пляж детским, поскольку среди всех пляжей Бердянска он лучше всего подходит для отдыха с маленькими детьми.



    Присоединяйтесь

    Реклама