Видео города Бердянска Город Бердянск

Поделиться в 

Бердянск видео:


  • Бердянск
    1     1560

    Морской город-курорт Бердянск непременно порадует туристов во время отдыха. Набережная и Центральный проспект чем-то похожи на Арбат. Здесь прекрасно развита инфраструктура отдыха и развлечений: различные рестораны, бары, кафе, дискотеки, луна-парк, огромное колесо обозрения, виндсерфинг и водные горки. Каждый сезон на курорте появляется несколько новых интересных скульптур: «Кресло желаний», памятник «Жабе», «Бычку-кормильцу», «Веселому детству», «Сантехнику» и др., с которыми так и хочется сфотографироваться.

  • Бердянск летом (часть 1)
    2     1408

    Бердянск – крупный туристический центр на Азовском побережье, который с каждым годом привлекает все больше и больше отдыхающих…

  • Феерия путешествий
    0     639

    Проживание в комфортных пансионатах, романтические вечерние прогулки, экскурсии по городу, лечебные процедуры с использованием уникальных бердянских грязей, ловля бычка на набережной – в любую пору года все это ждет гостей на курорте Бердянск!

  • Бердянск летом (часть 2)
    0     941

    Бердянские пляжи - самые лучшие! Это любимое место отдыха горожан и приезжих.

  • Мой родной Бердянск
    2     861

    Бердянск пестрит развлечениями! Здесь можно купаться в море, загорать на пляже, отдыхать в аквапарке, посещать увлекательные шоу в дельфинарии, прогуливаться по Приморской площади, где установлено большое колесо обозрения, а также совершать увлекательные морские прогулки…



    Присоединяйтесь

    Реклама