Образование в Бердянске Город Бердянск

Поделиться в 

Бердянск образование:


  • 2     1443

    В Бердянске школа верховой езды «Гармония» готова предложить всем желающим совершить незабываемые прогулки верхом на лошади. Море, легкий бриз и запах степных трав, ну разве что-нибудь может быть прекраснее для совместной прогулки?

  • 28     10604

    Для любого человека на протяжении определенного периода его жизни школа становится самым главным местом общения и личностного развития. На сегодняшний день школы Бердянска — это девятнадцать общеобразовательных учебных заведений, каждым из которых учащиеся могут заслуженно гордиться.

  • 1     1006

    У Азовского регионального института управления ЗНТУ налажен тесный контакт с учебными заведениями Америки, Германии, Англии, Польши и Франции. ВУЗ сотрудничает с известными зарубежными фондами и учреждениями. Исходя из оценок, сделанных независимыми экспертами, данное учебное заведение по уровню подготовки специалистов можно смело причислить к ведущим ВУЗам Украины.

  • 0     1136

    В 1992 году в Бердянске открылся частный университет менеджмента и бизнеса (III уровень аккредитации). Находится он по ул. Свободы. Получать специальность здесь можно как очно, так и заочно. Университет менеджмента и бизнеса в Бердянске проводит обучение на платной основе.

  • 0     2064

    Педагогический университет в Бердянске имеет IV уровень аккредитации. Датой его основания считается 1932 год. Главный корпус данного учебного заведения находится по ул. Шмидта, 4.


    Реклама

    Присоединяйтесь