Бердянская коса Отдых в Бердянске

Поделиться в 

Бердянск бердянская коса:


  • Отдых на Бердянской косе для всех
    0     97

    Бердянская коса - удивительный курорт, жемчужина Азовского побережья. Он привлекает самых разных туристов - и шумные молодежные компании, и семьи с детьми, и даже людей преклонного возраста.

  • Отзывы о Бердянской косе
    2     1476

    На сегодняшний день Бердянск превратился в широко известный курорт, расположенный на Азовском побережье. Каждый курортный сезон на отдых в этот экологически чистый город приезжает огромное количество отдыхающих из разных областей Украины, России, Белоруссии и прочих близлежащих стран. Большинство туристов, которые провели отпуск в Бердянске, оставляют в сети отзывы о Бердянской косе, делясь своими впечатлениями об отдыхе...

  • Пансионаты на Бердянской косе
    2     4813

    На сегодняшний день пансионаты на Бердянской косе пользуются невероятным спросом. Ведь всем нравится отдыхать в волшебном уголке с огромными пляжами и чистым морем, которое простирается за горизонт. Там более, что отдых в бердянских пансионатах - это комфортное, по-домашнему уютное проживания по разумным ценам!

  • Бердянская коса - цены на отдых
    0     3767

    По всей территории Бердянской косы находится огромное количество турбаз, санаториев, отелей, гостиниц, мини-пансионатов и, конечно же, частных домов, в которых туристам всегда готовы сдать уютный номер. В курортном сезоне 2014 года на Бердянской косе цены на отдых стартуют от 50 грн./сутки с одного постояльца.

  • Жилье на Бердянской косе
    0     4970

    С каждым годом все больше и больше туристов предпочитают снимать жилье на Бердянской косе. Со стороны открытого моря вдоль косы тянутся превосходные просторные пляжи. Вода тут чистая и прохладная. Практически на всех пляжах туристам предлагается широкий выбор всевозможных развлечений – полеты с парашютами, катание на скутерах, «таблетке», «банане» и скоростных катерах.

  • Базы отдыха на Бердянской косе
    0     3687

    Коса является самым лучшим местом для оздоровительного отдыха. Даже сам воздух на косе является лечебным. Он наполнен солью, йодом, а также микроэлементами, важными для человеческого здоровья. Именно поэтому здесь функционирует множество баз отдыха...

  • Грязи Бердянской косы
    0     2037

    Целебные грязи с Бердянской косы обладают великолепными восстановительными свойствами, которые способны положительно сказаться на укреплении организма, улучшении и регулировании микроциркуляции крови, а также на нормализации обмена веществ.

  • Отдых на Бердянской косе
    1     2441

    На сегодняшний день отдых на Бердянской косе — это один из самых лучших способов скрасить летний отпуск, наполнив его яркими и незабываемыми впечатлениями.

  • Бердянск — ближняя коса
    0     2575

    Ближняя коса в Бердянске берет свое начало вблизи устья речки Берда. В ширину коса местами достигает двух километров. На ее обширной территории располагаются пляжи нескольких туристических баз и двух здравниц («Бердянск» и «Лазурный»), оздоровительный центр «Гвоздика», а также крупнейший в Украине Аквапарк.

  • Частный сектор на Бердянской косе
    0     3980

    Для тех туристов, которых интересует качественный, но, в то же время недорогой отдых, лучшим решением в плане размещения станет частный сектор на Бердянской косе. На территории косы, которая кроме всего прочего является природном заповедником, имеется огромное количество частных гостевых домов и мини-пансионатов, гостеприимные хозяева которых всегда готовы распахнуть двери перед гостями курорта.


← Назад 1 2 Вперед →



    Присоединяйтесь

    Реклама