Районы Бердянска Город Бердянск

Поделиться в 

Бердянск районы:


  • 1     3812

    В Бердянске центр города - это район, в котором находится практически все местные достопримечательности, памятники, зеленые парки и скверы, а также разнообразные рестораны, клубы и магазины.

  • 0     889

    В 1998 г. Бердянск был самым обыкновенным неприметным городком. Но когда мэром города назначили Баранова В.А., город полностью принял другой облик и расцвел. Сегодня он известен не только украинцам, но и жителям ближайших стран.

  • 0     1144

    Район «Пески» в Бердянске расположился восточнее центральной части курорта. Именно здесь самый высокий спрос на жилье для отдыха. На курорте Бердянск район «Пески» - это место, где можно снять жилье любого типа: комнатки в небольших частных домах, номер в мини-пансионате или частном коттедже, а также целый гостевой дом у моря.

  • 0     991

    В настоящее время семнадцать с половиной тысяч жителей Бердянска проживают или сдают свое жилье в аренду именно в районе «Нагорная часть города».

  • 1     1179

    В настоящее время в курортном городе Бердянск на микрорайоне под названием «Нижняя часть города» живут свыше 27 тысяч местных жителей. Это, в некотором роде, промышленная зона, так как здесь располагается целый ряд предприятий.

  • 0     2255

    Западными воротами, ведущими в курортный город Бердянск, является микрорайон под названием «АКЗ». Каждый въезжающий в город со стороны Мелитополя и Запорожья имеет возможность поближе узнать этот весьма уютный уголок. Район «АКЗ» в Бердянске, находящийся в отдалении от шумного центра курорта, являет собой своеобразный небольшой островок, который проживает свою собственную жизнь.

  • 0     2242

    «Матросская Слободка» является одним из приморских микрорайонов славного города Бердянск. Он расположен неподалеку от Бердянской косы. На сегодняшний день курортный район «Слободка» в Бердянске – это место проживания более чем двух тысяч жителей.

  • 0     2582

    Старейший район Лиски в Бердянске, расположенный прямо возле берега моря, смело можно назвать одним из наиболее колоритных районов города. Он существовал со времен основания Бердянска (начало XIX век).


Реклама

Присоединяйтесь