Лечение в Бердянске Отдых в Бердянске

Поделиться в 

Бердянск лечение:


  • Бердянские лечебные грязи и их секреты
    0     1298

    Лечебные грязи в Бердянске являются одними из наиболее высокоактивных натуральных средств, дарованных человечеству самой природой. Они на протяжении многих веков широко используются в лечении различных заболеваний.

  • Лечение грязью в Бердянске
    0     971

    Собравшись провести очередной отпуск в Бердянске, обратите внимание на тот факт, что на этом курорте можно не только здорово отдохнуть, но еще и поправить свое здоровье, испытав на себе целительные свойства лечебных грязей. Поверьте, грязи, которыми славится Бердянск, обладают поистине уникальным составом и невероятной целебной силой.

  • Лечебные факторы Бердянска
    0     1051

    Далеко не в каждом регионе есть такая санаторно-курортная база как в Бердянске. Использование в лечении и оздоровлении очень редких бердянских грязей и минеральных вод, привело к тому, что Бердянск в плане санаторного лечения смог на равных конкурировать с другими известными украинскими курортами.

  • Лечение в санатории «Азов»
    0     884

    Санаторий «Азов» является дочерним подразделением здравицы «Бердянск». Находится он на косе, буквально в пятидесяти метрах от морского побережья.

  • Лечение в санатории «Лазурный»
    1     913

    Санаторий «Лазурный», расположенный в очень красивом и живописном месте у начала косы, является самой большой здравницей на территории Бердянска. Дата его основания - 1972 год. Одновременно в санатории готовы принять до 1826 отдыхающих.

  • Лечение в санатории «Бердянск»
    0     1525

    Здравица «Бердянск», расположенная на Северном побережье Азова, приняла первых гостей еще в 1902 году. Это - один из самых старых санаториев курорта.



    Присоединяйтесь

    Реклама