Главная → Новости Бердянска → Культура

В Бердянске запускают талант-шоу "Лучший голос Азова. Дети"

    179


Юным вокалистам Северного Приазовья — Бердянска, Бердянского, Приазовского, Мангушского (Донецкая область), Акимовского и Приморского районов предстоит определить лучших в двух возрастных групп: 6-9 и 10-14 лет в талант-шоу «Лучший голос Азова: дети».



Конкурс будет проходить в четыре этапа: прослушивания и отбор команд тренерами, местные конкурсы-отборы, финалы на местах, победители которых выступят в супер-финале на Приморской площади в Бердянске. Для определения супер-финалистов предусмотрено и онлайн-голосование.

Регистрация участников продлится до 28 марта включительно.

В Бердянске заявки и фонограммы принимают в КП «Аншлаг». 2 апреля в Центре культуры и искуств свои команды соберут известныев городе исполнители и руководители вокальных коллективов Наталья Добряк, Оксана Черкез и Игорь Дейнега.

Суперфинал состоится 3 июня на Приморской площади в Бердянске. Кроме победителей региональных конкурсов - по одному в каждой возрастной группе, выступит звезда украинской эстрады.

Два суперфиналиста уже известны — Приморск уже определился с лучшими, и победители шоу "Голос Приморска. Дети" Ольгя Громак и Анастасия Шепель автоматически попадают в суперфинал.

Вероятно, залогом успеха нового масштабного проекта станет и опыт нынешнего директора бердянского городского Дворца культуры им. Т.Г. Шевченко Александра Семененко, на счету которого блестяще органиованный и проведенный первый в нашем регионе "Голос Приморска. Дети".

Источник: 
mig.com.ua
Популярыне новости Бердянска:

1 комментарий


Ваше имя *

  или войдите через  

Текст коментария *

2 + 8 = ?
  
Комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!
  • маша 17 апреля, 2017 в 07:19    #2548
    а где вообще видео


    Присоединяйтесь

    Реклама