Главная → Отдых в Бердянске → Базы отдыха

База отдыха «Адмирал» на Бердянской косе

    3867

Частная база «Адмирал» в Бердянске находится в средней части песчаной косы. Ее торжественное открытие состоялось четыре года назад. Здесь одновременно могут размещаться до трехсот гостей. Охраняемая территория туристической базы занимает более 2-х гектаров земли на побережье Азовского моря. База отдыха «Адмирал» в Бердянске — это отличное место для всех туристов, которые отдают предпочтение комфортному, но в то же время недорогому семейному отдыху! Дети младше пяти лет принимаются бесплатно.

База отдыха «Адмирал» Въезд на базу Прогулочные аллеи

Условия размещения

Приехав в «Адмирал», гости могут остановиться в домах следующих двух типов:
— Недорогие двухкомнатные домики, рассчитанные на семью, состоящую из 3-х человек. Выбрав этот вариант размещения отдыхающие получают номер с ТВ, вентилятором и холодильником. Современный туалет и душ расположены в отдельном блочном здании.

Двухкомнатные домики Обстановка в домике

— Виллы, в которых находятся отдельные апартаменты с небольшой уютной кухней и спальней. Каждый номер оборудован душем с горячей и холодной водой, туалетом, кондиционером, ТВ и холодильником.

Двухэтажные виллы Кухня в номере Обстановка в номере

Отделка во всех жилых домиках, из окон которых открывается изумительная панорама моря, выполнена с использованием экологически безопасных материалов.

Лавочки и столик возле домиков

Организация питания

На курорте Бердянск база отдыха «Адмирал» имеет на своей территории современный кафе-бар, рассчитанный более чем на 80 отдыхающих. Кроме этого здесь функционирует открытая летняя площадка. Всем гостям, которые решили насладиться летним отпуском в «Адмирале», предлагается полный пансион (трехразовое питание) по заказному меню. Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, приготовленные из натуральных продуктов, богатых на микроэлементы и витамины, обойдутся в этом году в 135 грн. с каждого отдыхающего в сутки. Если вы планируете приехать сюда вместе с детьми, то отдельное меню для малышей будет стоить в среднем 110 грн. В кафе-баре «Адмирал» возможен заказ специального «Фитнесс меню», которое позволит вам получить идеально стройную фигуру. Стоимость такого меню — 150 грн/сутки. Кроме этого повара по предварительному заказу могут организовать для гостей питание по 1, 2, 5 или 10-му диетическому столу.

Кафе-бар на базе отдыха «Адмирал» Летняя площадка

Инфраструктура

В Бердянске база отдыха «Адмирал» предлагает своим постояльцам воспользоваться эллингом, большой территорией для проведения спортивных состязаний на открытом воздухе, а также столами для игры в пинг-понг. Все любители скоротать вечер за увлекательной книгой могут посетить местную библиотеку, в которой представлены печатные издания всех популярных литературных жанров. Также на территории турбазы имеется охраняемая парковка для 90 автомобилей. Буквально в нескольких десятках метров от жилых домиков находится регулярно убираемая пляжная зона. Для маленьких отдыхающих здесь обустроена современная площадка с каруселями, качелями, горками и турниками. На базе отдыха «Адмирал» всех гостей развлекают профессиональные аниматоры. При необходимости постояльцы базы могут отдать свои вещи в прачечную, откуда одежда возвращается идеально выстиранной и поглаженной. По согласованию с отдыхающими возможна организация трансфера от Ж/Д станции «Бердянск». В «Адмирале» горячая вода и доступ к интернету предоставляются круглосуточно.

Детская площадка Пляж Спортивная площадка для игры в волейбол

Контактная информация

Период работы: 1 мая — 15 сентября
Адрес: Бердянск (Средняя коса), улица Макарова, 10

13 комментариев


Ваше имя *

  или войдите через  

Текст коментария *

4 + 5 = ?
  
Комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!
  • лариса 16 мая, 2016 в 02:48    #2302
    А мне очень понравилось . Магазина нет , но он и не нужен , рядом рынок . Все остальное , Катя , вранье , с таким настроением - сидите , Катя , дома . Этим летом приеду с друзьями. уже забронировала домик .
  • Катя 7 сентября, 2015 в 08:35    #2152
    В кафе заказали цезарь сухари с пакетика-позор .Стейки сухари в общем не сьедобно .Магазина нет-обман.Кушали и скуплялись на рынке.Возле рынка нормальные кафе
    Аниматора нет.Пляж уже не базы.Гоняет от берега моря хромой хозяин.Номера ни убираются вообще очень грязно всё в пауках окна не мылись никогда .Зато комаров рой- змей тоже.Пересеились на базу Берёзка рядом и ничуть не жалеем...Жмоты хоть бы пешеходную дорожку навели мальчика чуть не сбила машина по дороге на пляж
  • Марина 11 августа, 2015 в 11:01    #2107
    В общем не плохо! Но есть некоторые пожелания: совсем отсутствует культурная программа(хотя бы дискотека, детские аниматоры) Музыки в кафе нет, или играет ,что то ужасное, что хочется бежать.....! Очень понравились блюда на мангале!!!!!!! Да и сам мангальщик ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА !!!!!!!
  • Стас 18 июля, 2015 в 01:49    #2052
    Все понравилось - только мало времени на отдых ! Приеду еще в конце августа
  • Сергей 3 июля, 2015 в 12:38    #2014
    Помним, помним!! Спасибо, приедем в начале августа.
  • надежда 2 июля, 2015 в 03:37    #2009
    Всех отдыхающих на базе " Адмирал" с 2006 по 2012 г, приглашаем на отдых в 2015 году. Коллектив вернулся на работу после 2-х годичного перерыва. База обновилась. В кафе хорошо готовят. Цены не выше чем в городе. Цены за проживание на уровне 2012 года, система скидок. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!! В городе у нас спокойно, МОРЕ ЧИСТОЕ, пляж большой через дорогу, Тел, 066 666 27 78 096 666 88 51 06153 92 138
  • вапентина 2 июля, 2015 в 11:33    #2007
    Вы отдыхали в прошлом году. А я в этом . Не видела никакого деда и никакого магазина на территории нет. База чистая , территория вся в цветах . Приехала на День конституции , погода подвела , отдохнула чудесно . В кофе вкусно готовят , цены не заоблачные , как Вы пишите . Домик стоил 350 гривень . Валентина
  • Артур 28 июня, 2015 в 02:38    #1985
    читаю отзывы и диву даюсь магазин с супер ценами, питьевая вода 2 грн за литр, старый дед в магазине работал... пляж чистый у арендодателей, территория не ухожена. продукты легче было покупать на базаре или ездить на маршрутке в город и это было дешевле. WI-FI ловит только возле админ корпуса и иногда возле столовой. цены заоблочные, а сервис минимальный, видно, что людям просто нужны деньги и сразу)))
  • сАША 20 июня, 2015 в 04:26    #1962
    ОТДЫХ ХОРОШИЙ !!!!! НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ С ОШЫБКАМИ !!!!
  • оксана 8 июня, 2015 в 05:31    #1926
    отдыхала в прошлом годы с 3 детьми номера ужасные грязные воняют сыростью, детская игровая комната совремён совдепа ремонта никакого, как и игрушки всё старьё и сломанные, и постель невсегда давали стиранную приходилось ругаться переодически, вайфай в номерах неловит вобще планшеты в адмирале ненужны! телевизор непоказует толька один канал ито в крапинку , а кухня вобще неподлежит обсуждению антисанитария полная, ездили кушать на набережную, очень много отрицательных эмоций . несоветую отдых в адмерале темболее с детьми.
  • Виктория 20 августа, 2014 в 12:52    #1542
    какая цена на номера и как с вами связаться?
  • Маргарита 1 мая, 2014 в 07:09    #141
    Здесь в статье нет цен на номера. Напишите пожалуйста.
  • Наталья 13 апреля, 2014 в 08:36    #124
    Отдыхаем в Бердянске почти каждый год. Привлекает именно средняя коса ( всё рядом и рынок и магазины и развлечения и аптека ...) Любимая база отдыха "Адмирал". В последнее время останавливаемся именно тут. Очень нравится. И администрация приветливая и доброжелательная, и территория чистая, домики ( а были в разных и эконом и люкс) очень уютные. На территории есть кафе-бар ( завтраки, обеды, ужины всё по очень доступным ценам, алкоголь , правда дороговат... но так везде в принципе))) + индивидуальный подход (можно заказать даже манную кашу для ребёнка). Море в двух шагах ( через дорогу) от базы. Отличная детская площадка (правда днём жарковато на ней, но зато вечерком там собирается вся детвора, все на виду). Есть там и место для приготовления шашлыков с видом на залив.... ))). Вобщем советую всем!
    "Адмиралу" желаю дальнейшего процветания, много гостей и хорошей погоды! )

    Реклама

    Присоединяйтесь