Здания Панорамы Бердянска

Здания


  • Центральный универмаг Бердянска
    14 ноября, 2013
     1858

    Центральный универмаг в Бердянске пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у приезжих. Ведь там можно купить массу полезных и нужных вещей, начиная от подручных средств и заканчивая вечерними нарядами. Универмаг очень большой, и находится практически в самом центре города, на перекрестке улицы Мазина и Лиепайской.

  • Храм возле центрального рынка
    14 ноября, 2013
     761

    В Бердянске, неподалеку от центрального рынка есть православный храм. Тут всегда людно и очень много прихожан. Храм достаточно новый, имеет хорошую обустроенную территорию.

  • Римско-католический приход Рождества Пресвятой Девы Марии
    14 ноября, 2013
     1336

    В Бердянске католичество наблюдается с XIX века. При правлении СССР храмы пришли в упадок и были разрушены. И уже в начале девяностых годов католичество сново приобрело свою силу.

  • Церковь Николая Чудотворца
    14 ноября, 2013
     815

    Церковь Николая Чудотворца в Бердянске пусть и небольшая, но довольно красивая. Это новое отреставрированное здание. Сюда очень часто привозят мощи святых и святые лики. Для прихожан Бердянска и паломников это особое – святое место.

  • Торгово-развлекательный комплекс «Del Mar»
    14 ноября, 2013
     1019

    В сентябре 2008 года в самом центре Бердянска распахнул свои двери первый крупнейший торгово-развлекательный комплекс «DELMAR», соответствующий европейским стандартам и обеспечивающий клиентам максимум комфорта и удовлетворения от покупок и прекрасно проведенного досуга.


← Назад 1 2 Вперед →



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска