Город Панорамы Бердянска

Город


  • Перекресток возле кинотеатра имени Н. Островского
    14 ноября, 2013
     670

    Кинотеатр Островского на пересечении проспекта Ленина и Труда относится к центральной части города. Там рассредоточено масса самых разных магазинов и заведений, организаций. Можно отдохнуть в кафе Бахус, или пройтись по магазину бытовой техники. Перекресток хорошо оборудован, висят указательные знаки, дорога расчерчена.

  • Перекресток возле БГПУ и парка Шмидта
    14 ноября, 2013
     757

    Перекресток на БГПУ и пака Шмидта очень популярен у отдыхающих. Помимо отличной инфраструктуры района тут можно отдохнуть в тени развесистых деревьев. Асфальт выложен тротуарной плиткой, по аллеям стоят лавочки. Туристы очень любят прогуливаться по парку, и днем и вечером там можно увидеть много отдыхающих.

  • Перекресток пр. Ленина и ул. Свободы
    14 ноября, 2013
     756

    На перекрестке проспекта Ленина и улицы Свободы можно найти массу интересных магазинов. Также недалеко находится центральный рынок. Есть отделение Приват банка. Этот перекресток хорошо озеленен, расчерчены дорожные знаки. В вечернее время перекресток хорошо освещается. Есть светофоры.

  • Перекресток пр. Труда и ул. Свободы
    14 ноября, 2013
     783

    Перекресток проспекта Труда и улицы Свободы очень оживленная часть города. Рядом находится центральный рынок, и большой торговый центр, а также масса других магазинов и точек продаж. Курортники очень часто посещают эту часть города, поскольку на центральном рынке продается масса всего полезного и интересного.

  • Перекресток возле супермаркета «Сильпо»
    14 ноября, 2013
     962

    Перекресток возле супермаркета «Сильпо» находится на улице Дзержинского 24. Это комфортный жилой район с торговыми центрами и магазинами. Улица достаточно оживленная. Возле супермаркета «Сильпо» территория красиво благоустроена.

  • Автобусная остановка возле бердянского автовокзала
    14 ноября, 2013
     1022

    Недалеко от железнодорожного вокзала в Бердянске расположена автостанция, некоторые предпочитают добираться именно на автобусе. На автостанции можно вкусно перекусить в придорожном кафе, а также запастись всем необходимым в дорогу, минеральной водой, и легким перекусом. Рядом находится автобусная остановка, откуда собственно и добираются до конечного пункта.

  • Клумба возле детского санатория «Красная Гвоздика»
    14 ноября, 2013
     662

    Пионерский лагерь «Красная гвоздика» был построен в 1971 году в курортной зоне города Бердянска, у основания Бердянской косы.

  • Мини приморская площадь в районе Слободка
    14 ноября, 2013
     2101

    Небольшая приморская площадь в Слободке. Есть торговые сувенирные ряды, аттракционы, а также запись на поездки в аквапарк и дельфинарий. Рассредоточены гостиницы. Рядом пляжная территория.

  • Конечная автобусная остановка на дальней косе
    14 ноября, 2013
     994

    Самым отдаленным от центра района считается дальняя коса, ее конечная остановка находится на улице Макарова. Это тихий район, очень уютный и чистый. Есть магазин, где можно приобрести все, что нужно для отдыха.

  • Рынок и почта на средней косе
    14 ноября, 2013
     1321

    На средней косе в Бердянске, по улице Макарова, расположился рынок, там всегда изобилие товара, продуктов, как готовых так и полуфабрикатов, текстиль, сувениры и хозяйственные ряды. Есть почта время работы которой с 8.00 до 16.00.


← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска