Номера с удобствами на Слободке в Бердянске
Информация о владельце
Имя
Екатерина Федоровна
Телефоны
+38 (050) 837-02-28
+38 (06153) 4-48-91
+38 (06153) 4-48-91
Адрес
Район
Слободка
3
Рейтинг:
Оценка: 3,0 из 5
Голосов: 13
Отзывов: 1
- Описание
- Фотографии 13
- На карте
- Отзывы 1
В номерах широкая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и кресло-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (горячая вода круглосуточно), электрочайник, микроволновка, утюг.
На каждые 2 номера-широкая терасса со столиками, на втором этаже есть мини -кухня. Все коммуникации центральные- вода, газ, канализация, на участке нет сливных ям. Участок 10 соток, много места, выход к морю на набережную, мангал и место для шашлыков. Кухня для приготовления пищи. Есть Wi-Fi по всему участку. Для деток обустроена детская площадка: качели, песочница.
Парковка авто во дворе. Рядом - рынок, магазины, пляж, аквапарк, дельфинарий, зоопарк, набережная, в центр 15 мин пешком. Всегда рады видеть вас у нас!
На каждые 2 номера-широкая терасса со столиками, на втором этаже есть мини -кухня. Все коммуникации центральные- вода, газ, канализация, на участке нет сливных ям. Участок 10 соток, много места, выход к морю на набережную, мангал и место для шашлыков. Кухня для приготовления пищи. Есть Wi-Fi по всему участку. Для деток обустроена детская площадка: качели, песочница.
Парковка авто во дворе. Рядом - рынок, магазины, пляж, аквапарк, дельфинарий, зоопарк, набережная, в центр 15 мин пешком. Всегда рады видеть вас у нас!
Условия
До моря
50 метров
В номере
- кондиционер
- интернет
- телевизор
- холодильник
- микроволновка
- постельное белье
- санузел
- душ
- балкон
- горячая вода
- утюг
На территории
- автостоянка
- детская площадка
- озелененная территория
- зона для отдыха
- мангал
- кухня
Цены
-
ЯнварьИюнь
-
ФевральИюль
-
МартАвгуст
-
АпрельСентябрь
-
Не понятно, для чего на территории есть детская площадка, и так всё описано, если с детьми не принимают в этом дворе. (и кто Вам вообще давал право всех детей сравнивать под одну гребенку и негативно отзываться о них?) Наверно не под настроение хозяйке попали. Не хотелось бы отдыхать у таких людей.
Случайный прохожий , июль 2016 22 июля, 2016
















