Пляжи Панорамы Бердянска

Пляжи


  • Дамба в районе матросской слободки
    14 ноября, 2013
     2576

    На дамбе, которая находится по улице Набережной, в матросской слободке, как правило можно встретить только молодежь, поскольку это место для купания как такового не предназначено. Зато с дамбы открывается красивый вид на море, а вечером можно посидеть, и послушать шум прибоя.

  • Развлечения на пляже Слободки
    14 ноября, 2013
     2018

    Пляжи на Слободке своим гостям представит массу самых разных развлечений и забав, как для детворы, так и для взрослых. Расположился он между Морским переулком и переулком Матросова.

  • Лиски, развлечения на пляже
    14 ноября, 2013
     1886

    Развлечения на пляжах Лиски предполагает не только хороший отдых, но и веселый. Надувные горки, батуты, водные развлечения, все так и заражает своим задором!

  • Слободка, начало пляжей
    14 ноября, 2013
     2616

    Пляжи на Слободке берут свое начало от улицы Набережная. Пляжных территорий достаточно много, и каждый сможет подобрать что-то по вкусу, более спокойные и тихие территории, или напротив – пляжи, где много народа и разных развлечений.

  • Вид на пляжи Слободки с волнореза
    14 ноября, 2013
     2308

    Среди отдыхающих пляжи на Слободке очень популярны. Они имеют отличную пляжную инфраструктуру и массу самых разных развлечений. Пляжи песчаные, а дно как правило пологое. С волнореза открывается отличный обзор на пляжи.

  • Вид на залив с ближней косы
    14 ноября, 2013
     1437

    Всеми любимое место в Бердянске – это Бердянская коса. Чистая морская вода и прекрасный пляж, все это способствует не только хорошему настроению, но и оздоровительным факторам. Ближняя коса находится на улице Макарова. Спокойное и тихое место.

  • Пляж в районе детского лагеря «Красная гвоздика»
    14 ноября, 2013
     3685

    Пляж возле детского оздоровительного центра «Красная гвоздика» имеет роскошную пляжную территорию. Массу развлечений, где будет весело не только детворе, но и взрослым.

  • Уютный пляж в районе санатория «Бердянск»
    14 ноября, 2013
     1628

    Неподалеку от санатория «Бердянск» Расположился еще один не менее уютный пляж. Вход туда доступен для всех желающих. Пляж усыпан приятным мягким песком, территория достаточно большая, и толкотни как правило нет. Проезжей части рядом нет, так что ничто не помешает тихому и спокойному отдыху.

  • Пляж для отдыхающих санатория «Бердянск»
    14 ноября, 2013
     1136

    В курортном городе Бердянск есть санаторий Бердянск. Пляж прилегающий к санаторию достаточно протяжный, около восьми километров. Побережье пологое и для детворы полностью безопасно. Пляж усыпан мелким песком, повсюду рассредоточены теневые навесы, душ, лежаки и зонтики.

  • Просторный пляж на территории курорта, со стороны открытого моря
    14 ноября, 2013
     1991

    В Бердянске, со стороны открытого моря, есть удивительно роскошный и просторный пляж. Насыпь из мелкого мягкого песочка. Море достаточно глубокое, с детьми нужно быть внимательнее. Неподалеку есть магазинчик. Пляж оснащен пляжными зонтиками.





Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска