Жительница Бердянска дважды не узнала внука
71-летняя жительница Бердянска два раза перепутала мошенника со своим внуком и дважды перечислила ему деньги.

Причем, пенсионерка поняла, что ее обманули, только спустя две недели, когда поговорила со своим настоящим внуком. Женщина обратилась в полицию и заявила, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и, представившись, внуком, сообщил, что попал в аварию. Он попросил у своей якобы бабушки деньги на ремонт разбитой машины. Женщина перевела деньги на указанную карту. Через несколько дней молодой человек снова позвонил "бабушке" и попросил еще денег. Так, пенсионерка перечислила мошеннику 17 тыс. грн.
Сейчас поисками злоумышленника занимаются сотрудники полиции, сообщает ОК ГУНП в Запорожской области.
Сейчас поисками злоумышленника занимаются сотрудники полиции, сообщает ОК ГУНП в Запорожской области.
Источник:
iz.com.ua


