Завтра стартует велотур «Дружбы» Мариуполь – Бердянск
Вело Ассоциация Мариуполя «ВАМ» совместно и при поддержке управления физической культуры и спорта мариупольского городского совета, велообщественности города проводит второй велотур «Дружбы» Мариуполь – Бердянск.

Как говорят организаторы, в велотуре планируют принять участие порядка 30 мариупольских поклонников двухколесного транспорта с целью пропаганды здорового и активного образа жизни, велосипеда как экологической альтернативы городскому транспорту, а также развития дружеских, добрососедских отношений между городами Мариуполь и Бердянск, также между Донецкой и Запорожской областями.
Сбор участников велопробега состоится в 7:00 на площади у Драмтеатра, в 7:30 - старт и выезд из города. Велосипедисты проследуют через Мангуш в Бердянск и 19 июня, ориентировочно в 18:00, вернутся в Мариуполь.
Сбор участников велопробега состоится в 7:00 на площади у Драмтеатра, в 7:30 - старт и выезд из города. Велосипедисты проследуют через Мангуш в Бердянск и 19 июня, ориентировочно в 18:00, вернутся в Мариуполь.
Источник:
mariupolnews.com.ua


