Главная → Новости Бердянска → События

Врачи Бердянской городской больницы констатировали смерть человека. Бердянец выпил технического спирта и умер

    509




В связи с непонятными обстоятельствами произошедшего информация о случившемся была сразу же передана в Бердянское горрайонное отделение милиции.


В ходе расследования выяснилось, что пострадавший — 63-летний житель Бердянска. Еще 29 ноября он с друзьями выпивали. Видимо, обычного спиртного им показалось мало, и участники застолья перешли к употреблению технического спирта. Сам пострадавший выпил около 150 грам.


Смерть наступила от воздействия технического спирта на организм.

Источник: 
gorod-online.net



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска