Впервые за последние 2 года Бердянск посетил Валерий Баранов, теперь уже в качестве губернатора Запорожской области
Валерий Баранов встретился в Бердянском исполкоме с представителями городской общественности, журналистами, чиновниками и депутатами горсовета. Глава облгосадминистрации говорил о ситуации в стране и в нашем регионе в частности, рассказал о том, как будут работать органы исполнительной власти и правоохранительные структуры в области и так далее.
Что касается конкретно Бердянска, то здесь главные задачи перед губернатором — решение проблем АЗМОЛа, городской свалки и «Горводоканала», передача на баланс городу недостроенной дамбы на Слободке, ликвидация Приазовского национального парка.
Выступление оратора то и дело прерывали аплодисменты.
Источник:
pro.berdyansk.biz


