Главная → Новости Бердянска → События

В Запорожье состоялась «губернаторская» елка. Бердянцы уже побывали на ней

    508




На празднование Нового года собрались дети со всей области. Полторы тысячи разных, разных социальных категорий, радовались наступлению Нового года в Запорожском цирке. Посетили мероприятие и бердянские ребятишки.


Посмотреть цирковое представление под названием «Праздник фей» приехали 38 членов общественной организации многодетных матерей и их семей «Родына». В специально подготовленном новогоднем концерте детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка, фея Динь-Динь, Снежная королева, а также актеры цирка.


Гимнасты, акробаты, жонглеры, дрессировщики с разнообразными животными и клоун Петя заворожили всех присутствующих, и трехчасовое представление пролетело как одно мгновение.


Побывав в сказке и получив подарки от Деда Мороза ребята и родители отправились в обратный путь.


Общественная организация «Родына» благодарит исполнительный комитет и городского голову Алексея Бакая за помощь в организации поездки.



Источник: 
gorod-online.net



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска