В Турнире ко Дню местного самоуправления победила команда микрорайона Стекловолокно

Команда победительница с организаторами турнира и судьями
В нынешнем году городские власти возобновили давнишнюю традицию проводить ко Дню местного самоуправления футбольный турнир между командами микрорайонов города.
Стартовав 30 ноября, соревнования закончились в воскресенье, 8 декабря, День местного самоуправления отмечался 7 декабря.
Турнир проходил в жарких и принципиальных матчевых встречах. Тем более что напор игроков подогревался в этом году не только спортивным интересом, но и материальным вознаграждением призеров. Так что стимулы для борьбы были.

Кубок победителей у команды микрорайона Стекловолокно
В итоге интересной борьбы победителем турнира ко Дню местного самоуправления стала команда микрорайона Стекловолокно (председатель комитета Сергей Михайлов). На втором месте — команда микрорайона АКЗ (председатель комитета Ольга Лут). И третье место завоевала команда микрорайона Нагорная часть города (председатель комитета Юрий Лаер).
Победителей и призеров поздравил городской голова Алексей Бакай, первый зам мэра Александра Свидло, депутаты горсовета, председатели комитетов микрорайонов города.

Награда лучшему игроку турнира


