Главная → Новости Бердянска → Общество

В Бердянском районе состоятся два субботника

    508


В Бердянском районе 29 марта и 12 апреля пройдут субботники. Работы будут проводиться на участках возле Луначарского кольца: в сторону Осипенко и в направлении Дмитровки.

Также участники субботника будут убирать в районе свалки на въезде в село Дмитровка. Там они помогут очистить посадки и обочины от разлетевшегося мусора, с уборкой которого работники полигона не справляются.


По словам председателя Бердянской райадминистрации Владимира Чепурного, данная территория является своеобразным лицом района. Все, кто въезжает сюда из Запорожья, видят беспорядок, который творится вокруг свалки, потому этот участок нужно убрать в первую очередь. С остальной территорией аппарат райадминистрации определится позже.



Источник: 
reporter-ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска