В Бердянском горисполкоме создадут единую базу электронных договоров
На прошлой неделе городской голова Алексей Бакай подписал распоряжение о проведении инвентаризации всей документации в структурных подразделениях исполнительного комитета.
Как объяснил управляющий делами горисполкома Виталий Чанышев, все договоры, которые сейчас на бумаге, планируется перевести в электронный вид. К тому же, будут разработаны правила составления и хранения документации. Когда планируют закончить с созданием единой базы и смогут ли простые бердянцы иметь к ней доступ — чиновник не сообщил.
Источник:
pro.berdyansk.biz


