В Бердянске встретили весну и открыли пляжный сезон

Собственно, для членов клуба любителей зимнего плавания «Экстрим» купальный сезон и не заканчивался. Самые испытанные моржи не прекращали купаться даже в лютые морозы.
Но 1 марта для них день особый — веселый. Все же зимой не так приятно лезть в прохладную воду Бердянского залива, как весной. И пусть сегодня и на воздухе и в воде — +4, зато баланс не нарушен.
Полтора десятка улыбчивых мужчин и одна женщина с шутками да прибаутками искупались и объявили: «Весна пришла! Вода замечательная чистая бодрящая! Купаться уже можно!».
Источник:
Миг (г. Запорожье)


