Главная → Новости Бердянска → События

В Бердянске встретили весну и открыли пляжный сезон

    538




Собственно, для членов клуба любителей зимнего плавания «Экстрим» купальный сезон и не заканчивался. Самые испытанные моржи не прекращали купаться даже в лютые морозы.



Но 1 марта для них день особый — веселый. Все же зимой не так приятно лезть в прохладную воду Бердянского залива, как весной. И пусть сегодня и на воздухе и в воде — +4, зато баланс не нарушен.



Полтора десятка улыбчивых мужчин и одна женщина с шутками да прибаутками искупались и объявили: «Весна пришла! Вода замечательная чистая бодрящая! Купаться уже можно!».

Источник: 
Миг (г. Запорожье)



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска