В Бердянске, в 2013-м году зародилась традиция акустических вечеров, уже состоялось 4 концерта

Себя показать и на других посмотреть, а ещё послушать хорошую музыку, пообщаться с друзьями и вдоволь напиться чаю. Каждый раз организаторы меняют место «посиделок», тем самым добавляя изюминку мероприятию.
Первый в этом году вечер акустической музыки прошел 19 января в одном из кафе города. Провести вечер под звуки гитары собралось более 70-ти человек. Зрители пришли в восторг: каждый раз исполнители получали бурю аплодисментов, а самые «хитовые» композиции поёт весь зал. Кроме заядлых участников акустических вечеров, в этот раз к мероприятию присоединились и новые исполнители, постепенно осваиваются новые жанры.
Как отмечают организаторы музыкальных вечеров, принять участие в концерте может каждый, кто чувствует в себе желание и смелость выступить перед публикой. В будущем организаторы планируют обзавестись необходимой аппаратурой, выйти на новый уровень и получить возможность выступать для больших аудиторий.


