Главная → Новости Бердянска → События

В Бердянске с 1 марта школьников будут кормить на 5 гривен

    519




Об этом сообщила начальник Бердянского городского отдела образования Нататлья Кондратюк только что на заседании Бердянского исполнительного комитета.


«В 203 году на питание детей было израсходовано 3, 5 миллиона гривен, — сккзала Наталья Кондратюк. — Дети из малообеспеченных семей питались бесплатно. Долгов по питанию нет».


Наталья Кондратюк заявила о необходимости повышеня стоимости питания школьников 1-4 классов в бердянских школах с 1 марта с 4,50 грн до 5 гривен.


" По нормам питания один обед школьника должен обходиться в 7,80 грн., но мы просим с 1 марта — хотя бы 5 гривен, — заявила начальник отдела образования".

Источник: 
delovoy.zp.ua



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска