Главная → Новости Бердянска → События

В Бердянске пьяная мать бросила на улице двоих детей

    529


В субботу, 18 октября, около восьми вечера сотрудники милиции обнаружили двух детей. Мальчики двух и трех лет играли возле одного из городских супермаркетов.



В этот же день правоохранители разыскали и мать малышей. 37-летняя жительница Бердянского района вместо того, чтобы следить за детьми, пьянствовала. И, как сообщали нам в милиции, женщина была в неадекватном состоянии.



Мальчишек сразу же отправили в детскую больницу. Как рассказала нам главный врач горбольницы Ирина Котляр, состояние здоровья детей не вызывает опасения. На данный момент решается вопрос об определении их в центр социально-психологической реабилитации.
Сегодня малышей передали социальным работникам, которые перевезут их в детский дом Мелитополя. Вместе с ними отправится и их третий брат, которого сегодня привезли в районный центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

Источник: 
pro.berdyansk.biz
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска