В Бердянске прошёл первый концерт в 2014 году

В пятницу, 3 января, на площади перед ГДК прошёл праздничный концерт «Здравствуй, Новый год!»
На импровизированной сцене для бердянцев выступали и детские, и взрослые коллективы. Посмотреть на это действо собралось по меньшей мере 100 человек.
Признаться, новогодний утренник смотрелся немного странно без ёлки. Напомним, главная городская ёлка в этом году переехала на площадь перед исполкомом.
Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год» открыл череду праздничных мероприятий.

Источник:
pro.berdyansk.biz


