В Бердянске прошел праздничный турнир по аэробике
В Международный женский день в ДЮСШ городского отдела образования прошел турнир среди спортсменов отделения спортивной аэробики. Девочки детской и кадетской возрастных категорий демонстрировали свое спортивное мастерство после зимнего периода подготовки.

Соревнования прошли в праздничной атмосфере, спортсменки порадовали родителей своими выступлениями. Мужчины отделения спортивной аэробики поздравили всех участниц цветами и наилучшими пожеланиями. Судейская коллегия не выделяла победивших и проигравших, всем участникам были вручены праздничные дипломы.
Для тренеров эти соревнования стали показателем спортивной подготовленности их воспитанников к предстоящему соревновательному периоду.
Уже 12 марта команда в составе семи человек отправляется в Чехию на международный турнир. Спортсмены будут участвовать в индивидуальных мужских и женских выступлениях, в программах «пары», «группы» и «дэнс-аэробика».


