В Бердянске напали на агитационную палатку «Свободы»
По информации пресс-офицера горотдела милиции Игоря Горецкого, в четверг, 21 ноября, около 10 утра неизвестные черной краской нарисовали на агитационной палатке ВО «Свобода» фашистскую свастику. Инцидент произошел на площади возле ЦДЮТ.
Как сообщает пресс-служба этой организации, трое мужчин подошли к палатке и начали обливать ее черной краской. Женщины-активисты пытались помешать хулиганам, однако не смогли противодействовать крепким мужчинам. Бердянские «совободовцы» написали заявление в милицию. Правоохранители проводят разбирательство.
Источник:
pro.berdyansk.biz


