В Бердянске иномарка сбила на смерть 15-летнюю девочку

По данным прокуратруры г. Бердянска, сегодня вечером, около 20-00, в районе магазина "Вишенка"( угол ул. Пионерская и ул. Кирова) иномарка серебристого цвета сбилка 15-летнюю девочку, которая от поученных травм скончалась на месте. В результате столкновения лобовое стекло иномарки выбито.
Водитель иномарки скрылся с места происшествия. Всем, кому что-либо известно о месте нахождения иомарки серебристого цвета с выбитым лобовым стеклом, просьба сообщить в милицию по телефону 102.
Источник:
delovoy.zp.ua


