В актовом зале Центра детско-юношеского творчества прошел фестиваль-концерт "На волне ретро"

В программе фестиваля звучали золотые шлягеры: «Наш сосед», «Черный кот», «Весь этот джаз», «Padam», «Бродячие артисты», «Tomorrow». Школьники города исполнили хиты групп «Самоцветы», «Веселые ребята», «Baccara», «Мечта», «Браво». По-новому зазвучали мелодии и песни из репертуара Аллы Пугачевой, Анны Герман, Майи Кристалинской, Аиды Ведищевой, Жанны Агузаровой, Эдиты Пьехи, Клары Румяновой, Татьяны Анциферовой.
Своих исполнителей на концерт представили 20 учебных заведений города.


Источник:
gorod-online.net


