Ушла из жизни директор гимназии №2 Людмила Забудько

9 января, безвременно ушла из жизни директор гимназии № 2 (бывшая школа № 10) Людмила Забудько. 14 февраля Людмила Степановна должна была отметить 55-летний юбилей. Семья к этому готовилась, но Судьба распорядилась иначе.
В системе городского образования Людмила Забудько работала с 1980 года. Начинала свой трудовой путь учителем русского языка в школе № 9. Затем была заместителем директора, директором этой же школы.
С 1998 по 2006 Людмила Степановна возглавляла городской отдел образования. В 1990 избиралась депутатом Бердянского городского совета.
В 2006 году была назначена директором гимназии № 2. На этой должности Людмила Забудько и работала до самого последнего времени.
Искренние соболезнования родным и близким.
Источник:
gorod-online.net


