Стихия оставила некоторые районы города без электроэнергии
Ждали мороза и снега, но метель, обрушившаяся на Бердянск, порадовал в городе не многих. Тем более, что в Бердянске из-за порывов линий электропередач к сегодняшнему утру, 21 января, 80 домов на косе и 100 домов на ул. Кабельщиков остались без электроснабжения.
Кроме того, на косе и в районе подсобного хозяйства из-за снежных переметов на дороге образовались автомобильные пробки, а маршрутные автобусы в некоторых случаях пришлось буксировать и выкапывать из снега.
На завтра прогнозируется незначительное потепление и дождь, то есть условия даже ухудшатся, потому что ожидается оледенение и гололед. Но с пятницы вновь ждем понижения температуры.
Источник:
gorod-online.net


