Работники КП «Бердянскэкотранс» до сих пор не получили зарплату за 2013 год. Исполнительная власть уверяет в обратном

По имеющейся у нас информации, работники «Бердянскэкотранса» до сих пор не получили деньги за декабрь и часть зарплаты за ноябрь 2013.
В то же время, первый зам городского головы Александр Свидло еще на прошлой неделе официально заявил, что на КП «Бердянскэкотранс» погашены все задолженности по заработной плате за 2013-й год.
Напомним, что в начале декабря на предприятии сложилась непростая финансовая ситуация. Люди 5 месяцев не получали зарплату. После того, как данный факт привлек внимание СМИ, исполнительная власть на встрече с трудовым коллективом пообещала рассчитаться со всеми долгами до конца года.
На календаре уже середина января 2014-го, а дворники, ливневщики, водители мусоровозов и другие сотрудники «Экотранса», которые в большинстве своем работают за «минималку», так и не получили в полном объеме плату за свой нелегкий труд.


