Главная → Новости Бердянска → События

Пожар на Кировском рынке в Бердянске оперативно ликвидирован

    234


Три бригады пожарных Бердянска вчера вечером оперативно справились с пожаром, на охваченной крыше одного из торговых павильонов „Кировского” рынка.



Эпицентр пожар находился на крыше одного из торговых павильонов в самом центре рынка, что было крайне опасно по причине возможного распространения огня в любом направлении. Сотрудники городской ГСЧС Бердянска прибыли оперативно и с такой же оперативностью локализовали и погасили пожар, сообщил пресс-офицер Бердянского отдела ГСЧС Артем Кривунь.

Судя потому, что возгорание произошло под крышей павильона, случилось короткое замыкание электропроводки: точнее это установят экспертиза и следствие. В ходе тушения одному из огнеборцев на пальцы ног упала отгоревшая балка. Его отвезли в больницу. Проведавшие его товарищи, убедились, что ничего здоровью коллеги не угрожает и уже через пару дней он приступит к службе.

По имеющейся у нас информации, владельцем комплекса «Кировский рынок», является предприниматель и депутат горсовета Владислав Кюрчев. Там же находится офис «Волонтерского координационного центра «Захист», членом которого и активным волонтером он является.

Пожар принес большие убытки. До сотни представителей малого бизнеса остались без рабочих мест.
Источник: 
06153.com.ua



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска