Под Бердянском перевернулась иномарка: двое пострадавших
Под Бердянском перевернулась иномарка: двое пострадавших. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области.
Вчера, 26 февраля, Бердянской горотдел зарегистрировал сообщение о ДТП, которое имело место на 549 км-ре автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск». 42-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и перевернулся на левом боку.
В результате аварии водитель и 45-летняя пассажирка с травмами доставлены в городскую больницу.
Источник:
comments.ua


