Первый заместитель городского головы Бердянска Александр Свидло указал на необходимость системы в подсыпке дорог

«За последние два дня мы получаем много нареканий со стороны горожан о том, что расчистка дорог и придомовых территорий ведется недостаточно эффективно», — заявил Александр Свидло и дал поручение начальнику управления коммунального хозяйства исполкома Татьяне Ивановой провести экстренное совещание по урегулированию системы в подсыпке дорог.
«Мы хотим идти на работу не по заснеженным улицам, а по расчищенным», — заявил первый зам мэра Бердянска и дал поручение директору КП «Телекомпания ТВ-Бердянск» Виктории Горбатко сделать репортаж о работе по расчистке придомовых территорий.
Татьяна Иванова проинформировала, что последние два дня дворники работают с 5-30 утра. «Дворники расчищают дорожки, коммунальные предприятия обладают достаточным количеством посыпочного материала».


