Первый фестиваль уличной еды в Бердянске (Фото)
В Бердянске продолжаются гастрономические фестивали. На этот раз бердянцев и гостей города угощали уличной едой. Этакая смесь фестиваля шашлыка и фестиваля морепродуктов приправленная бургерами и картошкой фри.

Первый фестиваль уличной еды «Пикник у моря» проходил в Бердянске на протяжении двух дней. Открытие состоялось 22-го июля на Приморской площади. Помимо стандартных угощений, была предусмотрена и культурно-развлекательная программа. Для гостей фестиваля выступила популярная в 70-х годах группа «Лейся, песня».
Сегодня состоялся второй день фестиваля. Кроме ценителей различных деликатесов, было чем порадовать и любителей джаза. На сцене Приморской площади выступили представители джазового ансамбля «Квайт э бэнд» Вячеслава Самойлова и муниципального оркестра «Азовская чайка», под руководством Владимира Жуковского.
Сегодня состоялся второй день фестиваля. Кроме ценителей различных деликатесов, было чем порадовать и любителей джаза. На сцене Приморской площади выступили представители джазового ансамбля «Квайт э бэнд» Вячеслава Самойлова и муниципального оркестра «Азовская чайка», под руководством Владимира Жуковского.
Источник:
06153.com.ua


