Пеклушенко обвинил владельцев баз отдыха в спаивании отдыхающих
Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко обвинил владельцев баз отдыха в спаивании отдыхающих, а власти курортных районов — в отсутствии противодействия этому, об этом губернатор заявил на заседании облсовета.
«На каждой базе каждую ночь праздники костра и танца... люди приезжают отдыхать, а вы их спаиваете» — обратился Пеклушенко ко всем владельцам баз отдыха в Бердянске и Кирилловке.
Он считает, что причиной тому — наличие далеко не одного кафе, бара и тому подобных питейных заведений практически на каждой базе.
Губернатор потребовал от властей повлиять на ситуацию, но как именно не уточнил, объяснив, что это должна быть «зона курорта, а не зеленого змия»
Источник:
zp.comments.ua


