Пассажир расплатился с таксистом порцией газа в лицо

7 января, несмотря на светлый праздник Рождества Христова, неприятные минуты довелось пережить таксисту, работающему в одной из фирм города.
Доставив пассажира к назначенному месту, водитель вместо расчета за услугу получил порцию газа в лицо из баллончика. Более того, пассажир не просто сбежал, не рассчитавшись, но еще и прихватил мобильный телефон таксиста.
Нужно сказать, что потерпевший не растерялся и оперативно сообщил о случившемся в милицию. Это принесло и моральное и материальное удовлетворение. Получив словесный портрет пассажира правоохранители довольно быстро вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель города. У него с собой имелся и вещ.док. — украденный мобильный телефон.
Источник:
gorod-online.net


