Открылось новое поле на стадионе «Энергия»
Недавно в Бердянске появилось новое искусственное поле на стадионе «Энергия», что за Спорткомплексом на Горе

Городской голова Владимир Чепурной заявил, что иногородние футболисты могут проводить свои тренировки на нашем поле с арендной оплатой и платой за коммунальные услуги. На обустройство искусственного поля из городского бюджета было выделено 1.4 млн. грн., поэтому оно должно приносить прибыль Бердянску. По словам мэра, уже много иногородних команд изъявили желание поиграть на новом поле, но бесплатно. Поэтому поле ждет местных футболистов, которые могут играть бесплатно.


