От морозов пострадало более 20 бердянцев, трое погибли

21 бердянец пострадал за минувшую неделю от морозов. Десять из них — в городе, одиннадцать — в районе. Все были доставлены в больницу с диагнозом обморожение конечностей и общее переохлаждение.
Кроме того, в районе было обнаружено три тела замерзших людей. Один человек был найден замерзшим по дороге из села Осипенко, другой — в Николаевке и третьего обнаружили в заброшенном доме в селе Луначарское.
Источник:
gorod-online.net


