Главная → Новости Бердянска → События

Новый год бердянская милиция начинает с четырьмя новыми автомобилям

    493




В новом году автопарк горотдела милиции пополнился четырьмя автомобилями Toyota Prius.


Как рассказал командир роты патрульной службы Игорь Еронин: — Машины были подарены еще на День милиции, в декабре, но в город они приехали только недавно. Наши сотрудники отработали на них уже четыре смены, и остались очень довольны. Автомобили полностью оснащены для работы, есть радиостанция и светозвуковые сигналы. Новые машины являются гибридами (оснащены электроприводом) и в режиме патрулирования работают на электродвигателе. Если же необходимо более быстрая езда — включается бензиновый двигатель. Так что использование гибридных автомобилей позволит существенно экономить бюджет, а в работе бердянской милиции добавит комфорта и оперативности.


Источник: 
gorod-online.net



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска