"Неделя Милосердия" в Бердянске
Отдел семьи, молодёжи и спорта Бердянского горисполкома, Молодёжный Совет города, Благотворительный фонд «Бердянск — Доброе Сердце» инициировали акцию «Неделя Милосердия».
С 1 по 7 марта в рамках акции состоятся действо в парке им. Щмидта «ВЕСНА ПРИЙДЕ!», флеш-моб «Прощенное воскресенье» во всех микрорайонах, будет снят социальный рекламный ролик «Єдина родина», состоится флеш-моб «Повітряні кульки». На станции переливания крови проведут акцию «Я донор — я дарую життя!» А завершит «Неделю Милосердия» акция «Квітка миру. Білий тюльпан».
Источник:
Миг (г. Запорожье)


