Наши Львы вернулись с победами

С 1 по 3 ноября в пгт. Веселое Запорожской области бердянские борцы сражались за победу в турнире по вольной борьбе памяти Владимира Бобрышева.
Уже 38 лет подряд в честь Владимира Николаевича жители Веселовского района ежегодно проводят данные соревнования. В этом году участие в турнире принимали 140 спортсменов из всех уголков Украины. Представлены были все возрастные категории от 10 до 17 лет.
От Бердянска на борцовский ковер вышли члены борцовского клуба «Лев».
Заслуженное золото получили:
— Семенченко Олег, среди юношей 1996г.р. и младше в весовой категории до 32 кг.
— Волков Олег в весовой категории 38 кг. (ученик Бердянского колледжа Таврического государственного агротехнологического университета)
Серебро завоевали:
— Скоробагатько Женя, в весе 47 кг.
— Бабаян Антон, вес 73кг. (ученик Бердянского колледжа Таврического государственного агротехнологического университета)
Бронзу в Бердянск привезли:
— Якимчук Никита, в весовой категории 35кг.
— Резников Артем, вес — 47кг.


