На сессию по отставке секретаря пришел 31 депутат
На очередную внеочередную сессию по отставке секретаря собрался 31 депутат. В отсутствие мера Алексея Бакая, который находиться в командировке, и в отсутствии секретаря Ирины Купцовой которая находиться на больничном депутаты решили провести сессию самостоятельно.
26 голосами председателем для проведения внеочередной сессии избрана Елена Бодасюк. Следим за развитием событий.
Источник:
gorod-online.net


