На бердянском предприятии сменили руководство
Фонд госимущества назначил на завод «АЗМОЛ» нового исполняющего обязанности директора. Им стала Ирина Ходыкина. Она проработала на предприятии 20 лет, была заместителем директора.

Как сообщили сегодня в пресс-службе Бердянского городского совета, на минувшей неделе проблеме «Азмола» было посвящено отдельное совещание в областной государственной администрации. Главная задача на сегодня — не допустить разворовывания предприятия, в отношении которого начата процедура банкротства, и обеспечить выплату коллективу задолженности по заработной плате.
Источник:
РепортерUA


