Главная → Новости Бердянска → Политика

Мэр Бердянска возобновил на должности своего первого зама

    169


Городской голова Бердянска подписал распоряжение о возобновлении на должности первого заместителя мэра Виктора Кулибабы, который был уволен в прошлом году. Документ подписан во исполнение решения суда.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Бердянского городского совета. В тот же день соответствующая информация направлена в исполнительную службу. Вручить документ в руки Виктору Кулибабе не удалось, поэтому распоряжение направлено ему по почте. Но напомним, что 17 апреля депутаты городского совета приняли решение о ликвидации должности первого заместителя городского головы по 2 июля 2014 года.

Источник: 
reporter-ua
Популярыне новости Бердянска:



Присоединяйтесь

Панорамы Бердянска