Мэр Бердянска считает, что Президента «подставили»

Городской голова Алексей Бакай заявил на аппаратном совещании в исполкоме о том, что в результате столкновения «Беркута» с народом Президента «подставили» и за это должны понести наказание.
«Как никогда сейчас должна быть открытость, прямолинейность, — сказал городской голова. — И я очень не хочу, чтобы подобное не повторилось, не дай Бог, в Бердянске».
Городской голова Алексей Бакай рассказл о совещении, которое вчера было проведено губернатором области Александром Пеклушенко с мэрами городов и секретарями советов в Запорожье. Бердянск представляли мэр, секретарь горсовета Ирина Купцова, лидер фракции Партии регионов Татьяна Мирошниченко, депутаты горсовета и помощники народного депутата Украины Александра Пономарева Владимир Безверхий и Александр Бабанин. Была принята Резолюция.
«Мы за евроинтеграцию, — сказал мэр Бердянска. — Я часто езжу за границу и хочу жить по-европейски. Но мы должны быть готовы к евроинтергационным процессам экономически, чтобы иметь возможнность выполнять пункты соглашения с ЕС. Сейчас — не время».


